Главная Услуги Условия обучения Стоимость Контакты Форум
On-line обучение Выбор за вами Об автошколе

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Новогодняя акция




Как Вы понимаете термин "Дешевая автошкола"






  
 


Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Наши тренажеры
самые правдоподобные
Обратная связь

Цены


Как надо оплачивать стоимость обучения в автошколе - сразу всю сумму или можно оплатить поэтапно?
Как Вам удобней Подробно
Можно я буду оплачивать отдельно каждое состоявшееся занятие по практическому вождению, а не всю сумму сразу, непосредственно после его окончания?
Нет, нельзя. Вы выбираете определенную программу обучения, включающую определенное количество занятий по вождению именно от этого зависит стоимость обучения в автошколе. Возможно Вам необходим индивидуальный график вождении – пожалуйста, прочитайте Подробно.
Сколько стоят дополнительные занятия по вождению?
Если Вы обучаетесь по программе стоимостью 23.000 стоимость дополнительного занятия по вождению 700 рублей (продолжительность 1,5 часа - 90 минут). Если Вы обучаетесь по программе за 19.900  стоимость дополнительного занятия по вождению 800 рублей (продолжительность 1,5 часа - 90 минут). Если Вы обучаетесь по программе за 29.000 стоимость дополнительного занятия по вождению 950 рублей (продолжительность 2 часа – 120 минут). Для программы за 17.400 стоимость дополнительного занятия 900 рублей (продолжительность 1,5 часа - 90 минут). После проведения внутреннего экзамена, а также для всех кто хочет заниматься вождению вне автошколы стоимость одного занятия 1000 рублей (продолжительность 1,5 часа - 90 минут).
Я, не смогу продолжить обучение, я могу забрать часть оплаченный суммы за обучение?
К сожалению нет. После регистрации группы в ГИБДД деньги не возвращаются. Если у Вас форс-мажорная ситуация Вы всегда можете продолжить обучение (не более трех лет), единственное надо учитывать инфляцию и условия обучения (возможно что-то изменится и придется начитывать новые лекции и заниматься дополнительно вождению в соответствии с новыми стандартами обучения).
Прослушал курс лекций в другой автошколе, можно у Вас оплатить и отзаниматься только практическому вождению?
Первый вариант - Если у Вас есть водительское удостоверение (или его нет) то можно, но оплачиваются занятия по другой ценовой шкале как дополнительные занятия по вождению. Второй вариант - Если Вы после этого хотите пойти на экзамен в ГИБДД с нашими документами об окончании автошколы, то здесь только выбор программы обучения исходя из стоимости автошколы, в последствии, также как и все абитуриенты будете сдавать внутренний экзамен, только потом получите документы об окончании автошколы.
Можно выбрав изначально одну программу обучения, впоследствии перейти на другую с большим количеством (или меньшим) занятий по вождению?
Нет нельзя. Изначально цена обучения в автошколе в каждой программе включает в себя массу факторов (занятия на тренажерах, загруженность инструктора, количество абитуриентов в каждой группе и т.д) сводить все до банального я доплачу – не совсем корректно. Всегда есть возможность брать дополнительные занятия по вождению
Новости 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все